Примеры nps

Примеры nps сайтов)

Первый вопрос, который приходит на ум – "А кто же эти люди?". При ответе на этот вопрос давайте не будем забывать, что это люди, которые уже давно в бизнесе и имеют опыт. А если конкретно – мой опыт в интернет заработке – это 16-й год работы в интернет-бизнесе. И это не является показателем моего мастерства и компетентности.

Я ставлю перед собой несколько целей, которые достигаются с использованием партнерских программ:

1. Направление деятельности, которое приносит мне и моей семье пассивный доход, который постоянно растет и имеет более-менее осязаемую финансовую ценность.

2. Другие возможности заработка, которые не связаны с инфобизнесом.

3. Создание дополнительных источников дохода.

4. Устранение личного и организационного хаоса.

5. Улучшение качества жизни и здоровья.

6. Образование.

7. Продвижение на рынок новых продуктов (не требующих больших первоначальных инвестиций).

Как видите, целей много и они вполне реализуемы и достижимы с помощью партнерских продаж.

2) Продвижение партнерских продуктов.

Скажу честно – пока не пробовал – возможно скоро рискну.

Эта страница блога посвящена партнерским программам. На ней я буду рассказывать и показывать, какие партнерки существуют на просторах интернета, какие из них могут приносить реальные деньги, а какие требуют больших временных затрат и не всегда надежно работают. Также я буду описывать различные стратегии для получения дохода с партнерских предложений.

На страницах блога я буду размещать рейтинг партнерок, которые лично лично мне показались наиболее перспективными и способными приносить реальный доход. Я буду сравнивать предложения разных партнерских компаний и стараюсь, в меру своих сил, выставлять партнерские списки ТОП-20. Если вы знаете, что вам нужна какая-то информация – обязательно сообщите мне об этом и я постараюсь найти для вас это.

Партнерки должны быть красивыми.

Если вы хотите, чтобы партнерские программы приносили вам деньги, они должны быть наиболее прибыльными и кликабельными (из-за чего их нужно постоянно обновлять). Например, если вы приводите клиентов в компанию по продажам детских игрушек – хорошо, если у вас на сайте будут объявления, от которых "горит глаз" – в таком случае они непременно должны быть в ТОП-10.

В сети есть масса объявлений "продам воздух" и "продаю что-то ненужное". Если это качественная партнерская ссылка, то она не будет "гореть" и приводить посетителей, а будет выполнять свою функцию.

Следит.