Программа лояльности описание

Программа лояльности описание

Какие льготы пенсионерам в столичных поликлиниках предлагает городская поликлиника No 92

До 22 декабря в столичной поликлинике No 92 продолжаются акции, посвященные памяти академика Ф.Г. Углова. К одному из пациентов, которому уже 89 лет, прикреплен центр социальной поддержки "Журавушка". Одиноких пенсионеров, которые не могут принести справку от терапевта, обслуживает социальный работник Ксения Владимировна.

В настоящее время по городу принято решение о приостановлении действия пункта правил оказания платных услуг с 01 января 2011г. Однако услуга по проведению тестирования по тестам самоконтроля бесплатная и без ограничения количества вопросов.

Даже при назначении льготного пакета услуг все пациенты при прохождении медкомиссии для получения паспорта здоровья в обязательном порядке должны пройти экспресс-тестирование на предмет выявления сердечно-сосудистых заболеваний. Его могут провести в условиях поликлиники или социального учреждения.

Как рассказала на пресс-конференции директор центра социальных выплат Л.Р. Гинцбург, исследование направлено на выявление степени риска возникновения сердечно- сосудистых заболеваний и факторов риска их возникновения. Тестирование проводится бесплатно в поликлинике и социальном учреждении.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

Все права защищены. Копирование материалов и заимствование информации возможно ТОЛЬКО с письменного разрешения автора сайта и с обязательной прямой гиперссылкой на источник, открытой к индексации!

Напоминаем, что статьи, касающиеся здоровья. лечения и диагностики, предназначены для повышения вашей информированности, но ни в коем случае не являются руководством к действию и тем более не заменяют консультацию с врачом..