Программы 3д моделирования

Программы 3д моделирования и конструирования от 3D Studio MAX, а так же наборы пластиковой моделирующей массы от Walton Computer. Принимаем заказы на программу для разработки эксклюзивных решений в области интерьерного дизайна интерьера и экстерьера от компании Ombrein. Постоянным клиентам скидки.

Доска объявлений

Сайт объявлений WWW.KOSH.RU Сайт посвящен мебели. Портал интернет-магазин мебели осуществляет продажу и покупку мебели, а также предоставляет информацию о производителях мебели и поставщиков. На сайте можно купить мягкую мебель, диваны, кресла, кровати, компьютерные столы, шкафы, прихожие, стулья, столы, стулья для кухни, гостиные, компьютерные, письменные, журнальные столы, компьютерные кресла, двери, двери шкафы, купе, гардеробные, прихожую, детскую, гостиную, двери для спальни, двери с ковкой, пвх, кабинетную, офисную, входные, межкомнатные, с декоративными рисунками, с подсветкой, раздвижные, двери входные с отделкой кожей, межкомнтные, с зеркалом, шкафы с подсветом, с ченчером, шкафы-купе, кухонные гарнитуры, кухни, встраиваемую технику, детские, зеркала. На этом сайте много информации о Белорусском дизайне, логотипах, одежде, бытовой технике, строительном оборудовании, дизайне интерьера, проектах домов, интерьеры, дизайн квартир, дизайн помещений, дизайн коттеджей, дизайн ресторанов, дизайн магазинов, дизайн кафе, дизайн одежды, дизайн интерьера парикмахерских, дизайн фотостудии, фэн-шуй, дизайн ландшафта, дизайн проекты интерьера, дизайн и постройка бассейнов, дизайн торговых площадей, ландшафтный дизайн. Заказывать разработку дизайна мы будем, начиная со статей по дизайну и прототипированию, а уже потом перейдем к реальным работам. Будем рады сотрудничеству с дизайнерами, фотографами, архитекторами, писателями. Т.о. к нам обращаются с заказами, выполненными на высоком уровне. Гарантируем высокое качество работ.

Дизайн студия "FAVORIT" Дизайн и проектирование интерьера квартир, домов, офисов, ресторанов и т.п. в Белоруссии. Наличие у студии студии 3д визуализации. Построение многовариантных проектов. Качественная отделка, электромонтаж, сантехника, кондиционеры, системы вентиляции. Дизайн интерьера в Минске и области. Дизайн интерьеров домов, коттеджей, ресторанов, офисов и т д.

Сайт посвящен дизайну и проектированию квартир, коттеджей и ресторанов. На данном сайте можно приобрести мебель для кухни.