Pyypl отзывы

Pyypl отзывы

Ощущение после процедуры легкое и приятное, но, тем не менее, предстоит пережить небольшой стресс. Само по себе использование такого препарата, как криолиполиз, проходит очень мягко и безболезненно. Для получения максимального эффекта от процедуры Вам следует соблюдать несколько простых правил. Чтобы свести к минимуму болезненные ощущения, не забывайте проводить специальные процедуры (массаж, обертывания и пр.). Во время процедуры старайтесь находиться на кушетке в неподвижном состоянии. От боли, которая могла проявиться сразу после принятия процедуры и которая сопровождает большинство других методов, обычно избавляют обезболивающие препараты. Если после криолиполиза появились отеки на коже, обратитесь к специалисту. После процедуры нельзя сразу принимать горячую ванну, выходить на солнце и следует ограничить легкие физические нагрузки на несколько дней. Для профилактики отечности на следующий день после процедуры нанесите специальный крем. А если говорить о противопоказаниях, то они касаются проблем с почками и сердечной недостаточностью, индивидуальная непереносимость холода, беременность.

С помощью криолиполиза можно избавиться от ненужных жировых отложений, уменьшить размер талии, убрать второй подбородок, приподнять грудь, уменьшить бедра. С помощью такого метода можно исправить форму рук, бедер, живота. Однако это не просто жир, а "упругий" жир, который легко сжигается, уменьшая объёмы. Инновационная методика "холодных" липолизов уникальна тем, что позволяет провести процедуру в любых условиях, с любым уровнем квалификации специалиста, с использованием любого аппарата.

Эстетические проблемы, которые можно решить с помощью холодового липолиза:

1. Морщины, обусловленные статической нагрузкой

2. Морщинки, обусловленной гравитацией и возрастом

Диоксид углерода, который используется для охлаждения, не является агрессивным. Поэтому его использование не вызывает неприятных ощущений, не приводит к развитию осложнений или атрофии клеток, как при использовании других методов.

Перед началом процедуры криолипосакции область наносится на контурное охлаждение на анестезирующий гель или крем, которые избирательно действуют на целевую зону. Это позволяет создать невидимую "обёртку", которая и позволяет коже эффективно стимулировать обменные процессы. Кожа получает целый набор свойств:

- уменьшение чувствительности (появление и чувствительность в первые сутки после процедуры).

После проведения процедуры эффект сохраняется в течение двух недель.

Массаж после процедуры может быть антицеллюлитным, массажным или косметическим.

Если Вы еще не решились на процедуру криолиниза, Ва.