Реальные приложения для заработка

Реальные приложения для заработка в интернете

Blockchain Blockschain – это проект, работающий в режиме приватности с криптографией и трафиком. Разработчики создали систему блокчейна, которая позволяет совершенствовать работу с финансами и при этом зарабатывать деньги. В данный момент имеются платёжные системы на основе этой системы, которые позволяют вывести прибыль в любой стране мира. Разработчикам проекта платят за то, что система распространяет криптовалюту и при вводе цифрового кода, система мгновенно переводит средства на ваш счёт.

Основная особенность предлагаемого проекта – это создание и участие в анонимных токенизированных базах данных. Предлагается использовать открытые базы данных, которые будут доступны для всех желающих. Они собираются из открытых источников, в том числе и с мошеннических сайтов. Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте, после, зайти в свой аккаунт и пройти по ссылке BLOCKCHAIN.

Активация баз данных не займёт много времени, откроется страница, где нужно будет заполнить все поля.

Далее нажмите на кнопку "Получить доступ", после чего на ваш электронный ящик будет выслано письмо со ссылкой активации. После установки приложения, вы сможете просматривать информацию о прохождении платежей и безопасных операциях, об удалении денег и проведении ордеров. Такие функции становятся доступны сразу после установки приложения.

Один минус в работе BlockChain Block Chain – не анонимная технология, а открытая, но все данные будут доступны.

Главным преимуществом для приложения BlockCHAin является то, посредством него можно заработать деньги в интернете.

Зарабатывают участники системы, вводя в приложение BLocCHAir данные по цифровым костям, которые хранит блокчейн. Это не простые кости, а уникальные комбинаты из символов, которые могут складываться в разные комбинации. Один такой символ – это единица, равная 1 000 000 по-криптографическому коду.

Всё, что требуется, это правильно собрать комбинацию, чтобы провести сделку. Для этого нужно купить монеты. Деньги зачисляются на счёт после того, как вы нажали кнопку "Продажа" и ввели код, который выслан вам на почту. Сразу после этого вы сможете продавать монеты другим пользователям. Если вы хотите стать владельцем многих монет, то стоит приобрести их побольше. Так как каждая монета стоит 1 BTC, то можно заработать около 500 – 800 BTC за месяц.

Некоторые участники проекта, пытаясь обмануть систему, используют функцию InstaChange. С её помощью можно менять цены на монет.