Romi формула

Romi формула без силикона. Биоревитализация после 30

Показания к биоревитализации

Гипертония и гипотония

Сухость кожи

Синдром усталой кожи

Витилиго

Видео

Медики рекомендуют метод биоревоиивизации лица, как эффективное средство борьбы с такими неприятными явлениями, как возрастные изменения, угри, избыточная жирность кожи, пигментация, а также с гиперпигментацией, шрамами после лазерной шлифовки, акне и постакне.

Назначается пациентам, ведущим активный образ жизни, с повышенным потоотделением, с кожей склонной к сухости, куперозу, преждевременному старению, с угревой сыпью, с расширенными порами и дефектами.

Показаниями к биологическому методу воздействия на кожу, служат: обезвоженная, истонченная, потерявшая тургор и эластичность кожа с возрастными пятнами, атрофические рубцы, морщины, потеря упругости кожи, нарушения кожного рельефа после травм, операции и др.

Биоревизаия лица и тела в салоне Medical Club

Если Вы хотите вернуть коже молодость, красоту, то Вам необходима биорепарация кожи. Процедура биореанализации в салоне красоты Medical club, рассчитана на три-пять процедур, занимает от 10 до 40 минут, в зависимости от поставленных целей и состояния кожи.

Процедура биологического омоложения проводится с помощью сверхсовременной аппаратуры, которая погружает кожу в микрогравитационное поле, в результате чего, происходит активное воздействие на все слои дермы.

Благодаря такому воздействию, происходит активная стимуляция внутренних клеточных ресурсов и синтез собственных коллагеновых волокон. Результатом таких воздействий является выравнивание рельеф кожи, улучшение качества кожи, замедление процессов старения, разглаживание морщин и рубцов, повышение упругости и эластичности, увлажнение кожи, повышение ее тонуса.

Общая процедура биорегенерации состоит из следующих этапов:

подготовка кожи к процедуре;

коррекция косметического дефекта;

непосредственно само проведение процедуры биореотерапии;

пребывание в реабилитационном периоде.

Имплантация липосом

В клинике Medical SPA Вам могут предложить биологические имплантаты, которые произведены специально для проведения процедуры "биоревитализанса" и так называемая биодеградируемая форма гиалуроновой кислоты (LPG).

Импланаты представляют собой раствор,.