Sdk платформы

Sdk платформы Android).

Канадская компания ThinkGeek была создана в октябре 2004 года и первоначально занималась разработками в области стереоскопии. В 2007 году в компанию пришли Rufus Friedman и James Gloatman, которые образовали компанию Double Connexion (сейчас Dynacom Group). В результате их совместной работы Tinker Bell был преобразован в ThinkEntertainment.

Компания ThinkFusion была создана бывшим Google-ветераном Гарри Хартиганом и бывшим сотрудником Google д-ром Ридли Холтом в 2006 году. Компания предлагала гибридные системы управления изображениями для мобильных платформ.

После событий 11 сентября в начале 2007 года, Tinkler Bell, ThinkGlas и Dynaxis объединились для создания сервиса резервного копирования для всех своих продуктов — Tinkle. Впоследствии компания присоединилась к компании SplashData Inc.

Tinkle (в переводе с англ. — «всплеск») и Tinkduk были поглощены в 2011 году компанией SplushData, а в феврале 2012 года — Splatics. TinkeDuk и Tickle — слияния этих двух компаний, переименованных в TinkFund, и Turefund.

Сегодня, домен tink.com стал основным для разработки систем резервного хранения и резервных копий.

Это объясняется тем, что большинство облачных сервисов, которые используются в настоящее время, не гарантируют минимально необходимый объем хранения для удалённых корпораций.

Однако в прошлом году стало ясно, что владельцы могут столкнуться с проблемами при возникновении проблем с серверами, которые входят в облако.

Сейчас, похоже, формируется новый сектор рынка с преимущественным контролем над облачными сервисами.

(В конце 2010 года был создан сервис Creo.com, нацеленный на коммерческое использование в качестве облачной платформы, что позволяет клиентам запускать собственные облачные сервисы вместо работы с публичными облаками).

В дальнейшем, по мере развития, будут появляться новые физические облачные службы, основанные на платформах Tink.

Эти технологии, как ожидается, будут работать с множеством различных платформ и операционных систем.

И, наконец, произойдет слияние корпораций.

В соответствии с прогнозом аналитиков, область применения систем для хранения информации увеличится с 1 миллиарда экземпляров в 2009 году, когда были выпущены первые копии, до 3 миллиардов экземпляров в 2015 году.

Направление использования аппаратных платфор.