Sdk приложения

Sdk приложения по-прежнему нет. Но, как оказалось, замену этому динамическому баннеру они предусмотрели.

AdBlock не только блокирует баннеры, но и следит за тем, чтобы никто не подглядывал за вами в ванной, в туалете, а также в разных местах вашего дома. При этом он не просто блокирует любые рекламные всплывающие окна, но также перехватывает все пароли от любых сайтов.

Для того чтобы узнать, что именно в данный момент делает рекламная сеть AdBlok, нужно войти в "Параметры" (Tools) и нажать кнопку "Инструменты". После этого вы попадете в конфигурацию блокируемого сервиса. Там будет кнопка "Инструмент интеграции рекламы AdBlox" (Include AdBloc Index), в который можно добавить любые или все ваши рекламные блоки.

Вы можете отдать в AdBlocks свою рекламу напрямую, но есть и другой способ – через объявления сайта. Что выгоднее? Конечно, лучше выбирать первый вариант. В этом случае AdBlooc берет оплату только за клики ваших посетителей. Однако, стоимость клика напрямую зависит от их активности на сайте. Иногда она бывает очень высокой, особенно когда вы рекламируетесь в нескольких системах, так что выбирайте обязательно второй вариант. На самом деле, во втором способе довольно много минусов.

Реклама в интернете, как правило, стоит не дешево. Поэтому, если вы не хотите за нее платить, лучше всего работать с рекламными объявлениями с сайта, так как здесь больший процент кликов.

Кроме того, сайты, которые занимаются онлайн-продажами, могут иметь отдельную рекламную сеть, которая называется баннерной сетью. Ее рекламная программа – это рекламные блоки, которые встраиваются в страницы других сайтов. Тут все будет зависеть от того, на каком сайте размещается реклама.

Также очень важно, чтобы выбранная вами рекламная компания была действующей, и на ней присутствовали соответствующие рекламные поля, которые позволят вам разместить их на вашем сайте.

Не стоит также забывать о том, что на вашем ресурсе должны присутствовать изображения и другие материалы с логотипом, которые смогут выделить вашу рекламную страницу среди других.

После того, как вы подготовили все необходимые компоненты для одной рекламной кампании, вам нужно настроить ее. Если у вас нет специальных навыков, то лучше поручить работу специалистам, которые разбираются в "AdBloоk".

Можно, конечно, самому написать скрипт для AdBlоk, который будет работать на сайте, но тогда вам нужно будет приложить усилия, чтобы заставить работать такой скри.