Сервисы почтовых рассылок рейтинг

Сервисы почтовых рассылок рейтинг показывает результативность (сюда входит отклик, рейтинг по постам, и по подпискам). Также здесь можно выяснить, что больше всего нравится посетителям и подписчикам.

Сервис Яндекс.Метрика позволяет замерить коэффициент конверсии (количество людей, которые воспользовались услугами вашего интернет-ресурса). Также в сервисе можно узнать для каких действий пользователей приходят запросы, чтобы определить общее число запросов.

"Экспресс-панель" позволяет выявить недостатки в работе сайта и улучшить его работу за счет исправления ошибок.

В сервисе "Контекстная реклама" можно отслеживать эффективность объявлений, а также получать советы, как можно их улучшить. Также есть информация по снижению количества показов в то время, когда объявление не показывается.

Сайт Vkontakte предоставляет возможность получить статистику всех пользователей в социалках. Также можно узнать, кто из ваших друзей посещал ваш сайт в то или иное время.

Отслеживание мобильных приложений

Данный сервис разработан для владельцев сайтов, которые хотят получить данные об использовании мобильных устройств. При этом количество смартфонов и планшетов в мире постоянно растет. Но по статистике примерно 90% пользователей, заходя на сайт не используют мобильные устройства, поэтому использование мобильных приложений нужно отслеживать при разработке сайта.

Данная система позволяет получать дополнительные данные о поведении посетителей на сайте. Система показывает, что и как ищут пользователи. Можно узнать, чем заинтересовало или не заинтересовало конкретную товарную категорию. Также в системе отображаются отзывы клиентов.

Недавно появился сервис "RSInstant", позволяющий получить данные о приемах поисковых роботов и об эффективности оптимизации..