Заработок с телефона в интернете

Заработок с телефона в интернете"

Итак, что же нужно делать, чтобы начать зарабатывать на сайте? Мы расскажем в этой статье о том, какие действия вы должны будете делать ежедневно, чтобы ваш сайт начал приносить вам заработок. Мы используем личный опыт и проведем анализ самых эффективных способов монетизации сайтов. Конечно же, это не полный перечень "работ", которые будут проделываться с сайтом, чтобы о заработке не мечталось, но для понимания того, как работают эти способы, этого достаточно.

Привлечение посетителей – первый шаг на пути к заработку

Вы начинаете свой заработок с посетителя. Идеально, если вы покажете посетителю свою презентацию или запись вебинара, чтобы он зашел к вам на сайт и воспользовался вашими услугами. Но если не показывать пользователям что-то "новенькое", не показывать им новые видео или не добавлять новые рубрики – это не принесет результата. Но все же, если у вас есть возможность регулярно публиковать новинки, размещать полезную информацию, то это будет привлекать еще больше посетителей.

Избегайте различных технических ошибок на сайте. Если вы видите, что какие-то разделы не работают – их лучше скрыть от глаз посетителей. Если что-нибудь не работает – лучше просто закрыть сайт, чем заставлять людей думать, что на вашем сайте что- то не так.

Не нужно засорять свой сайт бесполезной информацией. Старайтесь придерживаться минимального количества информации на сайте и используйте только самое необходимое. По возможности не используйте картинки и тексты большие, чем те, которые упоминаются в ваших видео.

Работа с аудиторией

Аудитория – это ваши будущие партнеры в сети, потенциальные клиенты, а также люди, которые могут вступить в группу. Очень важно сделать так, чтобы, заходя на сайт, человек видел именно ту информацию, которая ему интересна. Например, если человек первый раз зашел на сайт – он, скорее всего, ищет информацию о том – как можно за 20 минут заработать 300 000 рублей, и тут его встречает первая страница с предложением заработать 300000 рублей за час. Но клиент хочет не этого, ему нужна подробная инструкция, чтобы получить максимальную отдачу от данного бизнеса. Поэтому, наполнив свой сайт только соответствующей информацией, вы, таким образом, привлечете максимум посетителей. Представьте, что вы ежедневно будете выпускать серию выпусков, в которых будете рассказывать о том какие бывают виды заработков в интернете, с каких сервисов и как правильно начать и так далее. Через месяц-два вы станете известны как эксперт, а через год, об вас будут писать все самые крупные порталы и, возможно, будут покупать ваши услуги.