Боты для телеграмм

Боты для телеграмм

Как уже было сказано, с помощью такого приспособления можно отправлять не только мгновенные сообщения, но и простые текстовые письма. Диапазон поддерживаемых почтовых программ достаточно большой, любой пользователь может выбрать наиболее подходящий ему адресат. Помимо стандартных типов письма, в "Магазине" есть возможность отправки писем "на любой вкус". Так, к примеру, по умолчанию в телеграме установлена простейшая программа, позволяющая составить текст приглашения для своих гостей (правда, этим могут воспользоваться и другие пользователи). Но можно установить более навороченную программу, которая позволит составить текст письма даже на выбор из огромного количества вариантов.

Набор настроек позволяет указать адрес получателя, использовать другие почтовые программы, а также вести переписку при помощи корпоративной электронной почты, используя единый корпоративный почтовый сервер. Также на выбор можно настраивать внешний вид извещений, которые отправляет "Межгород".

Можно отправить текстовое сообщение адресату, которого ещё нет в списке, или прочитать его текстовое послание отправленному адресату.

В "магазине" есть опция, позволяющую с помощью поиска найти адресатов за последний месяц, за последний квартал, а затем и за год.

"Магазин" включает в себя ряд дополнительных функций, среди которых есть SMS и iMessage, возможность отправки фотографий, а еще HTML-редактор.

Для того, чтобы начать работу с программой, необходимо войти в учетную запись на сайте "Мейл.ру".

Как видно, "Магический магазин" представляет собой довольно полезный сервис, и поэтому, если у вас есть необходимость отправлять сообщения, которые невозможно отправить обычным способом, то стоит непременно попробовать "Мобильный Шоппинг"..