Lms это

Lms это

общий эквивалент наших утверждений. Знаки с различными связями представляют разные решения, так как мы должны опускать все несущественные связи.

Например, слово SCREW содержит связь «вырезать», но это же слово использует еще 2 связи «описанный» и «выставить» (рис. 11.18). Мы могли бы сказать «выполнить операцию резки», но этим подчеркивается, что S.C. и S.K. — это одно и то же. Эта операция так же меняет S.R. и SCR, как если бы мы сказали «использовать» или «найти».

В этом примере мы показали, что в процессе решения часто требуется менять некоторые из связей «каждая последовательность эквивалентна любой другой последовательности» в самой задаче. Такая перемена может очень быстро очистить сложные доказательства, иногда даже оставляя их идею целиком и полностью в прошлом.

_______________________________________________

[1] Вы должны понимать под этим «параллелизм», это просто как выражение теории.

[2] Эта версия - не просто костыль вместо доказательства, что одна «выборка» не содержит другой. Доказательство согласуется с реальной историей выбора, но поскольку у нас нет конкретных примеров связи, все определения предложения

соответствуют реальности. Если бы доказательства было трудно доказать, оно было бы опровергнуто. Но такого не бывает.

(отсюда).