Приложения в которых можно зарабатывать реальные деньги

Приложения в которых можно зарабатывать реальные деньги

Большое количество разнообразных офферов.

Автор поста связан с трафиком, если он имеет деньги, то его проект будет с бОльшим успехом привлекать потенциальных покупателей на его продукт.

В тему: 10 важнейших элементов успеха в инфобизнесе

Дмитрий Кот: Скажите а вот моя проблема. Я то в 2-3 раза больше продаю, но из-за того что у меня небольшой подписной лист и в нем много новичков, мой пост отправляет в СПАМ и ни на один коммент я так и не смог ответить, так как подписчиков у меня не так много

Михаил: Я так понимаю ты рекламируешь партнерскую программу?

Дмитрий: Да. Как к Вам попасть?

Михаил : А откуда у тебя 13 000 подписчиков? Ты что-то продаешь?

Гульнара: Я не знаю. Меня кинули. Мужа бизнес моего (я много работаю и отдаю все деньги своим родственникам) у него была своя программа. И у него сеть магазинов по всей стране. И вот с его партнером я работала, а в результате пришел банк и все забрал. Я не стала им ничего отдавать, потому что деньги ушли за границу, а там у меня даже на поезд я не смогла уехать. Я уже обращалась в милицию, но у них узнать куда ушли деньги нет никакой возможности. И мужа моего уже не спросишь. У него там финансовые проблемы. А у меня мама, которая от всех проблем и болезней на сносях. Мне очень страшно. Если бы у меня был муж, он бы мне помог. А я сижу в своей квартире и ничего не могу. Меня ограбили, а я даже не знаю кто. Я все свое состояние отдала своим родственникам. У меня там одна наша квартира 3.3 миллиона. Но я даже и не знала, что она в банке. Я даже не смотрела.

Дмитрий (обеспокоенно): Да что же это такое творится? Мне нужно время чтобы разобраться с этой ситуацией и понять что делать дальше

Гузель: У меня тоже такое было. Я отправила письмо, сама не знаю куда. Написала, что у нас есть квартира в Марьино (г.Москва) и продаю ее, но там никто не хочет покупать. И ничего не помогает. Я также не знаю, куда ушли мои деньги. Я об этом не говорила своей сестре. Но у меня там еще остался депозит. Мой муж может мне помочь? Он может какие-нибудь бумаги оформить для того, чтобы я вообще могла жить спокойно?

Мария (.