Пример текста для рассылки

Пример текста для рассылки на форумах

Уважаемые дамы и господа!

Сегодня я бы хотел сделать вам небольшой сюрприз. Сразу хочу сказать, что у меня нет никакого музыкального образования и я не смогу вам дать оценку тому или иному номеру. В этом вы сами можете убедиться просмотрев некоторые песни данного исполнителя. Но лично я бы посоветовал вам, что бы вы послушали его песню "Симпатичная дамочка". Я вам подскажу, что в этой песне вам очень понравится композиция с именем "Милашка"

В этой песне слово "дамочка" перевёрнуто с ног на голову. Из-за этого вам не покажется, что эта песня про девчонок. Скорее вы подумаете, что это песня про девушку из бара. Возможно, это удивит некоторых и не вызовет эмоций. Возможно и вызовет, но в этом то вся прелесть. Дело в том, что во время прослушивания данной песни вам на ум сразу придёт образ "женщины лёгкого поведения". Поэтому вы поймёте, что данная песня об этом.

А теперь давайте вернёмся к тексту песни.

Во первых, здесь всего две строчки. Всё остальное очень позитивное и доброе. Я бы посоветовал к просмотру, не стоит читать текст песни вслух. Если вы не хотите, что-бы вас слушали, и тем более не понимали текст, то просто включите эту песню, и послушайте. В жизни она вам также пригодится.

Но если вы понимаете текст песни, то можете её и послушать. Главное чтобы вы услышали красивую мелодию и мелодичные слова песни. Тогда она вам понравится вдвойне.

Прослушать или скачать Милашка бесплатно на Простоплеер

Я не знаю, знаете ли вы, о чём этот исполнитель, но я хочу сказать вам, тем, кто ещё не слышал эту песню. Милашка написала её в 2004 году. Тогда, когда ещё была жива её мама.

Название у песни очень хорошее. Не стоит спрашивать зачем, но всё же попробую объяснить. Наверно в песне идёт речь о том, как мы собираемся на дискотеку, идём в бар, а потом возвращаемся домой, в семью. Давайте представим другую ситуацию. К нам домой приходит друг, ему с нами весело и он просит девушку с которой ему скучно, сходить с ним куда-нибудь.

При этом мы понимаем, что сидеть ему одному не хочется, ему нужно развлечься, а значит девушка не должна скучать. А то мало ли что он может натворить.

Поэтому мы решаем позвать с собой девушку, у которой не будет сидеть дома и которая сможет составит.