Продающее письмо

Продающее письмо, очень интересно! Согласна с вами, что нужно периодически "перезагружаться". У меня тоже в один момент "заскок" начался (я не отчаиваюсь и буду искать свой путь). А может я сама где-то неправильно нажала?

Я была в подобной ситуации несколько месяцев назад, когда увлеклась блоггингом, и так все свои силы, время, деньги вкладывала в этот проект, что через 2 недели забросила это дело, и занималась реализацией другого проекта, от которого "поперло" намного быстрее.

Я в этом плане не исключение, поэтому очень не советую резко прекращать работать, если вы видите, что у вас все получается, значит бросайте это дело и занимайтесь чем-то другим.

Спасибо за статью и информацию по мышлению

"Всемирная паутина огромна, за ее пределами — огромный мир, а вы застряли на каком-то перекрестке и гадаете, куда идти дальше." Когда ж его уже закроют?)

Очень хорошая и полезная статья. Просто мега обязательная для всех блоггеров!

PS: Кстати, та статья, которую я написал в точку))) Удивительно.

Есть такое, Сергей, и я в этом уже разобрался. Спасибо.

Подскажите как отказаться от спам рассылки, которая пришла в рассылке mymind.by

Валерий, спасибо большое за информацию!!! Я правда давно это знаю, но пока некуда было внедрять. Теперь, в будущем, это точно себе не забуду внедрить! Очень полезная статья! Валерий, помогите пожалуйста, очень надо! Я на своей странице в контакте нажала "Вы хотите разместить вашу рекламу?". Как убрать?

Спасибо, Валерий! По поводу "привязать" письмо к конкретной странице — это очень полезная штука, а то сейчас наткнулся на эту фишку, и чуть не нажал другое письмо, не в свои поля)))

Спасибо. Прошлася по всем четырем пунктам в Вашем списке. Жду продолжения.

Скажите, пожалуйста, как избавиться от этого спама в своей рассылках? Не могу найти ни каких сторонних программ, ни с регистрацией, ни автоматическая. Не мой сайт. Может быть можно отследить эти письма, как-то на них подписаться, пока новый? Или это бред?

Юлия, если у вас есть регистрация на ucoz, ее можно "зарегистрировать".

Валерий! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, процветания, удачи во всех начинаниях, а так же прочного и надёжног.